Форум школы-лицея -Жібек жолы-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот раздел будет модерироваться и управляться учителями истории школы-лицея "Жібек жолы". На страницах данного раздела вы найдете критические темы по Истории Казахстана и Всемирной Истории, которые будут напрашиваться на дискуссии. Не стесняйтесь, задавайте вопросы и отвечайте на вопросы учителей. Тем, кто занимается по тестам, есть отличная возможность вместе с учителями и учениками комментировать тестовые вопросы. От имени администрации форума, желаю успехов новому разделу!

0

2

Хм, интересный раздел! Лицеисты, будем активно посещать этот форум?!

0

3

Джамбул Маратович до сих пор работает в Лицее?

0

4

Да, Жамбыл Маратович до сих пор работает в Лицее. В 2007-2008 учебном году он занимал должность заместителя директора по психологической работе и работе с одаренными детьми.

0

5

Да он вообще красавчик, респект ему большой от все лицеистов!!!

0

6

А у меня была самая замечательная классная мама- Жумагуль Каракуловна!!! Я помню, даже домой идти не хотелось...мы могли проводить с ней все свое время... Именно она осталась и запомнилась в моем сердце все эти годы...Мне кажется, этот человек отдавал всю себя нам! Спасибо ей огромное, что именно она ввела нас в удивительный мир- жизнь!!!

0

7

Привет всем! На сайте огромное количество грамматических ошибок, интересно узнать, кто преподает русский язык админу?!!! :mad: Помнится, у нас была такая замечательная преподаватель русского языка и литературы- Ачковская Мила Львовна, вот эта была дама :canthearyou: все ее ужасно боялись, но... Учитель с большой буквы была. Может, известно что-нибудь о ней? А так наблюдаю за жизнью лицея, и признаюсь, уровень уже не тот, что был в 93-97гг. :dontknow:

0

8

Простите, Litseistka, но если Вы решили оценить знания нынешних ребят, то нужно сначала самой внимательней писать коменты, т.е. без ошибок... Это не корректно.

0

9

"Гулбану:
Простите, Litseistka, но если Вы решили оценить знания нынешних ребят, то нужно сначала самой внимательней писать коменты, т.е. без ошибок... Это не корректно"

o.O [censored] :flag:
коменты?!!! на форуме каждый имеет право высказать свое мнение, но у нас же как всегда либо пропагандируют всё стандартное, однотипное, либо дают "отпор" на твое суждения чем-то вроде: "сам дурак":disappointed:

Отредактировано Litseistka (2010-03-26 05:54:34)

0

10

Litseistka: Привет всем! На сайте огромное количество грамматических ошибок, интересно узнать, кто преподает русский язык админу?!!!  Помнится, у нас была такая замечательная преподаватель русского языка и литературы- Ачковская Мила Львовна, вот эта была дама  все ее ужасно боялись, но... Учитель с большой буквы была. Может, известно что-нибудь о ней? А так наблюдаю за жизнью лицея, и признаюсь, уровень уже не тот, что был в 93-97гг.

Раз уж дело дошло до личности преподавателя и личности админа, то спешу ответить вам, уважаемая Litseistka. Я думаю, неважно кто преподавал админу русский язык, а важно то, КАК админ учил язык. Так как преподавателем являлся человек самой высокой категории и, безусловно, очень грамотный и информативный педагог. Прошу вас не касаться и криво излагаться в отношении того, в чем вы не осведомлены в полной мере. Быть может админ в школьные годы и сейчас не желал/желает учить русский язык, предполагает его не необходимым изучить в полной мере, а знать именно то, что он знает сегодня и все. Быть может дело в том, что админу безинтересен и неважен тот язык, который вы пытаесь навязать админу. Но мне кажется у админа есть тоже свое мнение и приоритеты, уважаемая, как вы уже подвтвердили своими словами, что каждый имеет право высказать свое мнение. Так что отношение автора к русскому языку мне кажется не вызовет у вас последующих столкновений. Автор не находится на территории РФ и не использует в повседневной жизни русский язык, и поэтому как вы думаете чем он должен себя мотивировать учить или знать русский язык? Насколько админу известно, русский язык официально обязательно распространен на знании только на территории РФ, так если админ не является гражданин РФ, или просто пребывающем в этой необыкновенно прекрасной и великой стране, то чем вы руководствуетесь в обвинении преподавателя админа этого сайта. Искренне Ваш, Админ

Litseistka:" коменты?!!! на форуме каждый имеет право высказать свое мнение,..."

0