Форум школы-лицея -Жібек жолы-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск - 2007

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Данный раздел посвящен выпускникам 2007 года. Уважаемые 11 "А", 11 "Б", 11 "В" классы Жангарашевой Ардак Тулепбаевны, Абылхановой Гульбанy Гуламовны, Ашимовой Клары Ашимовны, отзовитесь!

0

2

Выпуск - 2007. 11 "Б" класс.

0

3

Салам 11а 2007!
Осы бетке жазып турыныздар. Суреттерінізді жуктениздер. Бір бірлеріне хабарландар.

0

4

11 "А" (выпуск-2007): Последний звонок и Выпускной бал.

0

5

Выпуск-2007: 11 "А"
АЛИНА, КУРМАНГАЗЫ, ДАНИЯР

0

6

Выпуск-2007: 11 "А":
День самоуправления.

0

7

11 "Б", выпуск-2007: на субботнике

0

8

Выпуск-2007: 11 "Б": фото из архивов 2005-2006 гг., тогда еще 9 "Б" класс.

0

9

Спасибо, всем создателям этого раздела форума. Только, на мой взгляд, надо более грамотнее оформить данный раздел, чтобы было интересно посмотреть, почитать о тех ребятах, которые изображены на снимках, и главное, фотоарсенал как-то систематизировать. Уважаемый создатель, Вам обязательно надо закрепить за каждый раздел форума закрепить определенного человека, который не только будет собирать фотоматериал, но и цитировать его. Ведь это рассматривают миллионы посетителей. Нам надо более грамотней, разнообразней и творчески подходить к этому. Чтобы мы гордились своим форумом, а не просто пробегали глазами. Обязательно общаться и вести диалог не только через инет, а в устной форме. Тогда у вас будет возможность цитатами и фразами того или иного автора подписывать свои комментарии... С уважением Гулбану Гуламовна.
P.S.: Конечно, я понимаю, легко советовать, но если нужна помощь, я всегда могу помочь...

0

10

Обладательница "Золотой медали", выпускница 2007 года, студентка Академии Гражданской Авиации -  Хафиза Кобегенова

0

11

Baron написал(а):

Обладательница "Золотой медали", выпускница 2007 года, студентка Академии Гражданской Авиации -  Хафиза Кобегенова

(Слева) Мама Хафизы и прекрасный педагог Жумакуль Изамбековна Кобегенова
(В центре) Классная руководительница и учитель русского языка и литературы Гулбану Гуламовна Абылханова

0

12

Обладательница "Золотой медали", выпускница 2007 года, студентка КазГУ -  Регида Балахшиева

0

13

Обладательница Аттестата с отличием "Особого образца", выпускница 2007 года, студентка КазГУ - Газиза Ищанова

0

14

эхх...какие были времена?  :)

0

15

11 "а"

0