Форум школы-лицея -Жібек жолы-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы-лицея -Жібек жолы- » Гостевая книга » Приветсвия и пожелания


Приветсвия и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Добрый день, всем!

0

2

Привет Народ!

0

3

Privet vsem!!!ochen priyatno chto est svoi liceiskii sait!!!

0

4

Форумдарын кутты болсын! Ары карай дамытуды лицейстер мен онын тулектері колга алады деп санаймын.
т/б  ифн.устазы М Жакаев

0

5

привет всем лицеистам,я очень рада что открылся лицеиский форум,лицеисты не пропадайте,будьте всегда на связи

0

6

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВАШИМ САЙТОМ И ФОРУМОМ. УВИДЕВ БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА.  У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ : ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ НАПИСАТЬ ДЛЯ ИСТОРИИ ПЕРВЫХ МИНИСТРОВ И ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЫ?!

0

7

mykat написал(а):

Форумдарын кутты болсын! Ары карай дамытуды лицейстер мен онын тулектері колга алады деп санаймын.
т/б  ифн.устазы М Жакаев

Рахмет, ага, сіздін сенімінізді актауга тырысамыз!

0

8

ANDRES написал(а):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВАШИМ САЙТОМ И ФОРУМОМ. УВИДЕВ БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА.  У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ : ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ НАПИСАТЬ ДЛЯ ИСТОРИИ ПЕРВЫХ МИНИСТРОВ И ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЫ?!

Добрый день! Интересное предложение! Мы его постараемся рассмотреть. А вы были в составе первого парламента школы?

0

9

Привет! Очень рад слышат о Форуме нашей школы, надеюсь на его развитие. Желаю всем выпускникам успехов на ЕНТ!

0

10

ДА! И ТАК КАК МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ УЧАСТНИКАМИ, МНОГОЕ  ПРИДУМЫВАЛИ И ДОРАБАТЫВАЛИ САМИ. И КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БЕЗ ПОМОЩИ ЖУМАКУЛЬ КАРАКУЛОВНЫ. БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

0

11

ANDRES написал(а):

ДА! И ТАК КАК МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ УЧАСТНИКАМИ, МНОГОЕ  ПРИДУМЫВАЛИ И ДОРАБАТЫВАЛИ САМИ. И КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БЕЗ ПОМОЩИ ЖУМАКУЛЬ КАРАКУЛОВНЫ. БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Тогда пиши историю первого президента и его кабинета.

0

12

Предлагаю открыть тему «Лицейская демократия»
И следующие под темы
1. Задай вопрос директору
2. Задай вопрос завучу
3. Задай вопрос зам.директору по воспитательной работе
4. Задай вопрос психологу
5. Задай вопрос завхозу
6. Задай вопрос бухгалтеру
7  Задай вопрос учителю (укажи фамилию)
8. Задай вопрос классному руководителю
10. Задай вопрос родительскому комитету
11. Лицейскому Президенту и министрам. (укажи фамилию)

0

13

Privet vsem!!!ochen rada chto spisok gostei rasshirjaetsya..jalko chto net vozmojnosti videt lica teh ludei,kto pishet na etot sait!!!

0

14

Hello! Respect & uvazhuxa lyudyam sozdavshim sait. Zhelayu uspexov! Peace!

+1

15

Ali_sher написал(а):

Hello! Respect & uvazhuxa lyudyam sozdavshim sait. Zhelayu uspexov! Peace!

Добрый день, Алишер! Добро пожаловать на форум! Полагаю, будем вместе сотрудничать на страницах сайта. Желаю успехов! Почаще заглядывай в раздел ЛП. Это ведь по твоей теме.

0

16

Удачи всем и каждому и везде!

0

17

привет всем ! ну  я думаю что  мы будем тепреь общаться и общаться

0

18

надеюсь сайт принесет много пользы

0

19

GT написал(а):

надеюсь сайт принесет много пользы

Добрый день! Ваш довод уместен. Мы (администрация) также согласны с этим. Но все зависит от вас, уважаемые друзья и пользователи форума!

0

20

Admin написал(а):

Рахмет, ага, сіздін сенімінізді актауга тырысамыз!

Админ сен окушысынба, не? Кайда турасын?

0

21

привет всем! очень рад сулышат о форуме нашей школы,надеюсь на его развития.

0

22

Всем лицеистам большой и пламенный привет! Очень рада слышать о форуме. И хочу пожелать во всех начинаниях успехов, достижение многих целей и вершин!!! Только вперед!

0

23

Всем огромный привет! Спасибо за поддержку форума! Добро пожаловать!

0

24

Поздравляю с окончанием учебного года!

0

25

Осы форумды ашкан окушы Нариман жэне онын кластастары мектеп битирип кетти. Енді форумды окып жаткан жерлериннен жалгастыра бериндер. Ен кызыгы енди басталды. Осыны уйреткенді умытып кетпендер.

0

26

mykat написал(а):

Осы форумды ашкан окушы Нариман жэне онын кластастары мектеп битирип кетти. Енді форумды окып жаткан жерлериннен жалгастыра бериндер. Ен кызыгы енди басталды. Осыны уйреткенді умытып кетпендер.

Ассалаумагалейкум, агай! Дурыс айтасыз, кызыктын кызыгы алі алда. Тек айтарым, лицеистер бізді ардайым колдап турса екен! Сіздердей ардакты устаздарымызды калай умытамыз, агай?! Форумнын жумысын бірігіп колга алайык, замандастар!

0

27

Эрине, лицейстерді алдагы оку жылынан бастап белсенді катыстырамын. Тек казахша эріп жагы киындау болып тур осы форумда. Осы жагын сайт админі де ойластыра журер.

0

28

Лицей ФОРУМЫНЫН болашагы оте улкен!мен оган сенемин!

+1

29

Асыл написал(а):

Лицей ФОРУМЫНЫН болашагы оте улкен!мен оган сенемин!

Сенгенін дурыс. Сен жаксы кыз екенсін орысша жазып мактанбайсын

0

30

Спасибо всем создателям этого раздела форума. Только, на мой взгляд, надо более грамотно оформить данный раздел, чтобы было интересно посмотреть и почитать информацию  о тех ребятах, которые изображены на снимках, и, главное, как-то систематизировать фотоарсенал . Уважаемый создатель, Вам обязательно надо закрепить за каждым разделом форума  определенного человека, который не только будет собирать фотоматериал, но и цитировать его. Ведь это рассматривают миллионы посетителей. Нам надо разнообразно и творчески подходить к работе, чтобы мы гордились своим форумом. Тогда у вас будет возможность подписывать свои комментарии, а гости не будут просто пробегать глазами... С уважением Гулбану Гуламовна.
P.S.: Конечно, я понимаю, легко советовать, но если нужна помощь, я всегда рада предложить свои услуги...

Отредактировано Гулбану (2013-11-08 23:10:05)

0


Вы здесь » Форум школы-лицея -Жібек жолы- » Гостевая книга » Приветсвия и пожелания